ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Распродажа, Расписание мастер-классов. Новинки.

Новости "Золотых"

Распродажа, Расписание мастер-классов. Новинки.

12.08.2014

Уважаемые Покупатели!

У нас появилось несколько новостей для вас:

1.)В разделе РАСПРОДАЖА мы вывели несколько новых товаров, остатки заготовок с прошлого года по теме "Новый год". Приглашаем.

 

2.)Новое РАСПИСАНИЕ НАШИХ МАСТЕР-КЛАССОВ на август месяц уже на нашем сайте. Приглашаем! http://zolotie-ruchki.ru/page.php?id=7 Много интересного и ОЧЕНЬ КРАСИВОГО)))) Запись по тел. 8(495)703-71-01, 89031747419.

Например, NEW !!!!! МАСТЕР-КЛАСС !!! "Плетение под кожу.

Ключница "Memo" Имитация плетения под кожу (полностью ручная работа), прорисовка основного объема плетения, использование металлизированных вакс. Работа с пластиковым декоративным элементом. Мастер: Черникова Ирина.

 

3.)Также у нас поступление заготовок: Карандашницы МДФ (двух видов), карандашница широкая из дерева, книги-шатулки из дерева, Деревянные Журнальницы большие и т.д. Поступление пластиковых заготовок - "Чаши Богов", рамки, декоративные пластиковые элементы.

Творите вместе с нами.

Ваши "Золотые ручки".

www.zolotie-ruchki.ru 

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика