ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Новинки в трафаретах Баррочи, Новая Рисовая бумага А4

Новости "Золотых"

Новинки в трафаретах Баррочи, Новая Рисовая бумага А4

30.10.2012

Уважаемые Покупатели,

Спешим порадовать Вас нашими новинками.
В ассортименте вновь полюбившиеся всем трафареты от производителя "Барочи" - старые коллекции вновь пополнены

www.zolotie-ruchki.ru/shop.php, а также появились новинки: НОВАЯ ФОНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТРАФАРЕТОВ, НОВЫЙ ГОД и вот вот появиться НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2013г.



Обновился ассортимент Рисовых карт формата А4  от "Zolotie-Ruchki" - мотивы для купюрниц с Охотой и Винтажной Новогодней детворой, а также мотивы для ежедневников и Фоновый мотив с розами. Теперь наши рисовые карты печатаются на бумаге класса "Премиум" производства ИТАЛИЯ, цвета намного ярче, но природный оттенок папируса остается.


Мы также продолжаем представлять Краски и материалы от турецкого производителя TEX.CO

Акриловые краски и средства от турецкого производителя TEX.CO  - это Потрясающее качество, Прекрасная цветовая гамма, Необычные материалы для Марморирования, Объемного Декора, Потрясающие Кракелюры и Восхитительно-Необыкновенные Акриловые Ваксы на водной основе, пасты, гели и многое другое. Фирма TEX.CO работает c 1982 года и уже завоевала ряд стран своими потрясающими материалами. Теперь данные материалы и у нас в РОССИИ, а именно в интернет-магазине и Шоу-Рум «Золотые Ручки»!

ТМ "Золотые Ручки" является Эксклюзивным Дистрибьютором в России турецкой фирмы материалов для творчества TEX.CO. www.zolotie-ruchki.ru/shop.php

             

- яркие, сочные, насыщенные оттенки акриловых красок, великолепные металлики, необычные одношаговые кракле в двух фазах, краска имитирующая зеркальную поверхность, различные пасты, в том числе и растрескивающаяся Белая Паста и Паста с имитацией "винтажного" снега, Краски для Марморирование на водной основе. Все средства от данного производителя УЖЕ представлены  у нас в Шоу-Рум, на днях они появятся и в интернет-магазине. Также готовятся интересные Видео-Мастер классы с материалами TEX.CO.

СКОРО В ПРОДАЖЕ: Новые салфетки, новые заготовки, материалы от компании "Lefranc & Bourgeois", Франция и FERRARIO, а также снова будут в продаже Ежедневники из Бумвинила и много заготовок из кожи и гипса. (Готовятся интересные Мастер-классы на Гипсе)
Спешите сделать покупки и оставить предварительные заказы.


Ждем вас всех у нас в уютном Шоу-Рум!
Творите вместе с нами.
Ваши "Золотые Ручки".
{{С Уважением, Ваши "Золотые-Ручки"}}
{{www.zolotie-ruchki.ru}}

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика